| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | lamparas solares exterior |
| Grado IP | IP65 |
| Altura | 30.0 cm |
| Ancho | 10.0 cm |
| Largo | 17.0 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Dimensiones | Largo 35cm x Ancho 16cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Material | Plástico |
| Diseño | Moderno |
| Tipo de Producto | Focos LED |
| Tipo de Luz | Sí |
| Tipo de Soquete | No Aplica |
| Cantidad de Ampolletas | 3 |
| Incluye | 3 focos LED, 3 controles remotos, 9 pernos, 9 tarugos, 3 bases de fijación |
| Instrucciones de Uso | Instalar en superficie plana, orientar hacia el área a iluminar, cargar durante el día con luz solar |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Recomendaciones | Instalar en lugares con buena exposición solar, proteger de lluvia directa prolongada |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Unidades | 3 |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 50000 horas |
| Características Sustentables | Madera Certificada |