| Marca | Combi |
| Modelo | EP50 |
| Panel | Sin Panel |
| BTU | - |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 72 |
| Profundidad | 70 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 19 kg |
| Cobertura | - |
| Potencia | - |
| Consumo de Energía | - |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Fogones |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | - |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Timer | No requiere sistema de temporización |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 3 años |