| Marca | Mademsa |
| Modelo | MAF45 |
| Velocidades | No requiere especificación de velocidades |
| Capacidad | 5.6 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Altura | 30.4 cm |
| Ancho | 26.7 cm |
| Largo | 30.4 |
| Profundidad | 34.7 cm |
| Dimensiones | 30.4x26.7x34.7 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 3.9 kg |
| Potencia | 1400 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | - |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 | soporte@mademsa.cl |