| Marca | EasyWays |
| Modelo | AF9204S |
| Capacidad | 11.6 lt |
| Altura | 36.5 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Largo | 40.4 |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Material | Varios |
| Peso | 9.6 kg |
| Potencia | 1800 W |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Spiedo, 10 brochetas, 3 bandejas 24x26 cm, canasto y bandeja de recolección |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años desde la fecha de compra |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio al cliente y Servicio técnico WhatsApp +569 7985 9284 servicioalcliente@easyways.cl |