| Marca | Oster |
| Modelo | CKSTAF7MCDDF-052 |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 7.6 l |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 37.5 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Diámetro | 37.5 cm |
| Material | Cerámica |
| Peso | 7.15 kg |
| Potencia | 1800W |
| Descripción de Tecnología | Recubrimiento Oster® DiamondForce para una fácil limpieza y mayor durabilidad |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Pack/Unitario | 1 Pieza |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | 6 funciones Pre-determinadas: papas fritas, carnes y aves, pescado, postres y deshidratar | 4 modos de uso: canastas independientes, canasta dual, canastas sincronizadas, precalentar | Temporizador de hasta 12 horas con apagado automático | Recubrimiento Oster® DiamondForce para una fácil limpieza y mayor durabilidad por que 15 veces más fácil de limpiar y 12 veces más resistente a ralladuras (Contra recubrimiento GSCB-293V/GSCT-293V) | Diseño compacto que ocupa menos espacio en el mostrador |