| Marca | Klauben |
| Modelo | ARF-KL12000 |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Protección contra sobrecalentamiento |
| Capacidad | 9 l |
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 40.5 cm |
| Profundidad | 37.5 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 1700 W |
| Descripción de Tecnología | Tecnología de cocción dual y pantalla digital táctil |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Condición Producto | Nuevo |
| Pack/Unitario | 5 Piezas |
| Timer | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |

