| Marca | Mademsa |
| Modelo | MAF15 |
| Capacidad | 3.2 lt |
| Altura | 34.2 cm |
| Ancho | 34.8 cm |
| Largo | 33 |
| Profundidad | 28.6 cm |
| Material | Plástico y antihaderente |
| Peso | 3.85 kg |
| Potencia | 1400W |
| Tipo de Producto | Freidoras de Aire |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses (6 meses legal y 18 meses voluntaria) |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 soporte@mademsa.cl |