| Marca | Mademsa |
| Modelo | MMB71B |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Refrigerador | 66 l |
| Capacidad Total | 66 l |
| Altura | 66 cm |
| Ancho | 46.5 cm |
| Profundidad | 54.2 cm |
| Peso | Neto: 17 Kg |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Descripción de Tecnología | Cerradura |
| Tipo de Producto | Frigobares |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye Instalación | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 13 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 13 años |
| Datos Servicio Técnico | SAI Servicio Asistencia Integral 600 600 53 53 |
| Servicio Técnico: Para contactar Servicio Técnico Mademsa llamar al 600 600 5353. (Línea Gratuita*) Web: www.mademsa.cl | |