| Marca | Oster |
| Modelo | OS-BMB46BV |
| Sistema de Frío | Frío Directo |
| Capacidad Freezer | 2 l |
| Capacidad Refrigerador | 44 l |
| Capacidad Total | 46 l |
| Altura | 51 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Profundidad | 46.5 cm |
| Peso | 15 Kg |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Descripción de Tecnología | Frost |
| Tipo de Producto | Frigobares |
| Condición Producto | Nuevo |
| Bandejas | 1 |
| Cantidad de Puertas | 1 |
| Incluye Instalación | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | Plus Service; Fono 228844606; Mail Contacto contacto@pservice.cl; k.lopez@pservice.cl |