| Marca | Gabby's Dollhouse |
| Modelo | Gabby Arcoiris Pack 4 Figuras |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 16.5 cm |
| Ancho cm | 21.5 cm |
| Largo cm | 4 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Accesorios Casas de Muñecas |
| Incluye | Figuras 1Rainbow Gabby, 1 Pandy Paws, 1 MerCat, 1 Kitty Fairy y 1 sorpresa |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |