| Marca | Ibili |
| Modelo | Red Rock |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 6 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 5.6 cm |
| Diámetro | 28 cm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Sí |
| Peso | 0.925 Kg |
| Capacidad | 5.7 Lt |
| Tono | Rojo |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Sí |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Tipo de Cocinas Aptas | Todo Tipo de Cocina |
| Pack/Unitario | 1 Pieza |
| Fondo Difusor | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |