| Marca | Makita |
| Modelo | TM3010CX5 |
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Largo | 13 |
| Profundidad | 13 cm |
| Contenido | 1 Multiherramienta. 1 Respaldo para lija. 10 Lijas.1 Hoja de sierra 32mm. |
| Potencia | 320W |
| Tipo de Producto | Multiherramientas |
| Uso Recomendado | Profesional |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |