| Marca | Black & Decker |
| Modelo | PW1370 |
| Presión Máxima | 110 Bar |
| Caudal | 5 lt/min |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 28.5 cm |
| Ancho | 23,5 cm |
| Largo | 37 cm |
| Contenido | 1 Hidrolavadora |
| Peso | 5,5 kg |
| Potencia | 1300 W |
| Potencia máxima | 1300 W |
| Tipo de Producto | Hidrolavadoras |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |