| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Dourados |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 192 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 160 cm |
| Material | MDF |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Beige-Café |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
El Home Dourados ha venido a encantar! Su panel con detalles fresados que hacen que su habitación sea aún más sofisticada. El Dourados tiene dos puertas de apertura, nichos con espejos decorativos y un espacio para un televisor en el panel de hasta 55 pulgadas (1,27m de ancho x 1,00 de alto). Dispone de espacios para alojar varios dispositivos electrónicos y pies opcionales a la hora de la asamblea. Su salón será más completo con Home Dourados.