| Marca | Exit |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 109 cm |
| Largo | 182 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 10 años a partir de su armado en correctas condiciones de uso |
|
Un sofisticado mueble para TV de 55 pulgadas, un diseño moderno y de elegantes terminaciones, repisas de vidrio, producto para adosar a la pared y optimizar al maximo tus espacios.
|
|
Características Destacadas
|