| Marca | Exit |
| Modelo | Indi |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65" |
| Altura | 165 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 30.8 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Off White Mate |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | 2 puertas deslizantes reversibles incorporan diseño con aplicaciones elaboradas con láser |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años a partir de su armado en correctas condiciones de uso |
Espectacular Home Panel, color off white - matte, capacidad de TV de hasta 65”, medidas alto 165 cm x ancho 200 cm x profundidad 30,8 cm. Diseñado con 2 puertas reversibles deslizantes con 2 opciones de color, estas puertas tienen un diseño estilo ratán elaborado con láser. Incluye múltiples espacios de organización, 1 repisa de vidrio, 1 perfil de diseño iluminado con LED, 2 entradas para la conectividad de cables. Panel y repisa superior fabricados en MDF de 25 mm.