| Marca | Exit |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 55" |
| Altura | 138 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 136 cm |
| Profundidad | 136 cm |
| Material | Aglomerado |
| Acabado | Pintura Uv |
| Estilo | Vintage |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Servicio de armado
Producto requiere armado.
Para adquirir el servicio de armado comprarlo en la pestaña de promoción, se agenda con Mayday posterior a la recepción del producto Call Center Mayday: (56-22) 577 71 70.
Producto importado.
*Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.