| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Valencia |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 50" |
| Altura | 182.5 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 160.3 cm |
| Material | MDF |
| Estilo | Clásico |
| Tono | Claro |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | 5 Ruedas |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Home Valencia Jdo & Design decora perfectamente tu living para las reuniones familiares y de amigos.
Acabado de alta calidad.
Posee un espacio para tv de hasta 50" y una repisa superior robusta para tus objetos decorativos.
Te brinda además un detalle lateral en bajo relieve y nichos para equipamientos.
Su repisa inferior te permite colocar objetos diversos.
Posee ruedas que facilitan su desplazamiento.
De esta forma Home Valencia Jdo & Design se convierte en un producto lleno de posibilidades.
¡Su versatilidad y belleza es todo lo que tu Living Merece!