| Marca | Exit |
| Modelo | Tenerife |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 60" |
| Altura | 172 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Largo | 170 cm |
| Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |