| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Afeto |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 65" |
| Altura | 194 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 200 cm |
| Material | Aglomerado |
| Peso Soportado | 96.5 Kg |
| Tipo de Producto | Estantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | 7 Repisas |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |