| Marca | Exit |
| Modelo | Vega |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65" |
| Altura | 193 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 40.6 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Mate Off White |
| Tipo de Producto | Muebles para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Incluye | 2 puertas basculantes con pistón a gas, las puertas tienen un diseño elaborado con láser |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años a partir de su armado en correctas condiciones de uso |
Espectacular centro de entretenimiento, color matte off white, para TV de hasta 65”, medidas alto 193 cm x ancho 200 cm x profundidad 40,6 cm. Diseñado con 2 puertas basculantes con pistón a gas, estas tienen además aplicaciones elaboradas con láser; el panel tiene aplicaciones con espejos iluminados con luz led. Este modelo incluye múltiples espacios de organización, 1 repisa de vidrio, 6 patas de polímero de alta duración, 3 entradas para la conectividad de cables. Panel y repisa fabricados en MDP de 40 mm y 25 mm respectivamente.