| Marca | Honor |
| Sistema Operativo | Android |
| Características | Características Pantalla: 6,8" Resolución: 1280 x 2800 píxeles Procesador: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 RAM: 12GB Almacenamiento: 512 GB. Sistema Operativo: MagicOS 8.0 basado en Android 14 Batería: 5.600 mAh Cámara Posterior: 50 MP, apertura variable f/1.4 y f/2.0 (sensor de 1/1,3") Ultra Gran Angular: 50 MP f/2.76, 122º FOV Cámara Frontal: 50 MP f/2.0 Cámara 3D Depth Telefoto: 180 MP f/2.6, zoom óptico 2,5x Incluye caja Dlphone y equipo No incluye cargador |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Velocidad Procesador | 2.4 GHz |
| Pulgadas | 6" |
| Cámara Frontal | 50MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| Memoria RAM | 12GB |
| Bandas Internet | 4G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |