| Marca | Kitchen Center |
| Modelo | Airfryer |
| Capacidad | 1.3 Kg |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 47.5 |
| Profundidad | 35 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 8 kg |
| Potencia | 1500 W |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Incluye | Cesta para freír con aire, Bandeja para hornear, Rejilla, Bandeja recogemigas |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Alta capacidad de cocción, freír con aire, 6 funciones hornear por convección, asar por convección, freír con aire, tostar, tostar bagel, mantener caliente |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | Kitchen Center |