| Marca | FDV |
| Modelo | Nápoles |
| Capacidad | 1 Pizza |
| Altura | 18.7 cm |
| Ancho | 33.9 cm |
| Largo | 38 |
| Profundidad | 35.6 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 5.4 kg |
| Potencia | 1200 W |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Incluye | Piedra para pizza con manillas removible, 2 Paletas de acero inoxidable |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Reemplazo según T&C en caso de falla de fabrica |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | Kitchen Center |