| Marca | Daewoo |
| Modelo | DHE36M22CL |
| Niveles de Temperatura | 8 Niveles |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 36 l |
| Altura | 32.5 cm |
| Ancho | 51.5 cm |
| Profundidad | 38.5 cm |
| Material | Metálico |
| Potencia | 1500 W |
| Descripción de Tecnología | Temperatura 100C-200C, Timer Off y Stay On, 3 modos cocción, Rejilla metálica, Bandeja asadera |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Bandejas | 1 Bandeja |
| Incluye | Bandeja Asadora |
| Grill | Sí |
| Timer | SÍ |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | CENTRO DE ATENCION AL CLIENTE DAEWOO Service Oficial Santander Gibson Tel:+56 (2) 2341-7759 info@sgservicios.cl Av. Italia 1729, Nuñoa. Santiago, Chile |
