| Marca | Albin Trotter |
| Modelo | Dresden 10 |
| Panel | Touch |
| Capacidad | 65 lt |
| Altura | 59.5 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Largo | 58 |
| Profundidad | 58 cm |
| Material | Acero |
| Potencia | 2,8 kW |
| Tipo de Producto | Hornos a Gas |
| Grill | Eléctrico |
| Espacio Recomendado | Cocina |
| Uso Recomendado | Cocina |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Enfriamiento - convector |