| Marca | EASY WAYS |
| Modelo | EWAF09-2 |
| Capacidad | 20 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 32 |
| Profundidad | 37.3 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 9 kg |
| Potencia | 1700 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Rejilla, canasto, bandeja y bandeja de recolección |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | 4 Funciones predeterminadas, 12 para freidora de aire y 12 para horno |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |