| Marca | Thomas |
| Modelo | TH-26R |
| Velocidades | No requiere especificación de velocidades |
| Capacidad | 25 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 30.5 cm |
| Ancho | 46.5 cm |
| Largo | 37.1 |
| Profundidad | 31 cm |
| Dimensiones | 30.5x46.5x31 cm |
| Material | Carcasa metálica |
| Peso | 1.4 kg |
| Potencia | 1600 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | - |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Timer 60 minutos con apagado automático, interior antiadherente, doble bandeja extraíble, parrilla removible, bandeja de residuos y temperatura máxima 250ºC |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | www.thomas.cl |