| Marca | Thomas |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 35 l |
| Altura | 37 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 58 cm |
| Peso | 9.8 kg |
| Potencia | 1600 W |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
