| Marca | Klauben |
| Modelo | EAMKL2121bkl |
| Niveles de Temperatura | De 120°C a 230°C |
| Panel | Mecánico |
| Sistema de Seguridad | Sí |
| Capacidad | 19 l |
| Altura | 40 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Material | Hierro Cromado |
| Potencia | 1800W |
| Descripción de Tecnología | Horno eléctrico y Freidora de aire |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Hornos Eléctricos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Bandejas | 1 Bandeja |
| Incluye | Canasta para freír + Rejilla + Pinza para bandeja + Bandeja recolectora de aceite |
| Grill | Sí |
| Timer | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |

