| Marca | Nex |
| Modelo | MWD20LNE09PV20 |
| Niveles de Temperatura | 10 Niveles |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Sí |
| Capacidad | 20 l |
| Altura | 24.5 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 44.6 cm |
| Material | Aluminio |
| Potencia | 1200 W |
| Descripción de Tecnología | Panel digital con 10 niveles de potencia |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Microondas Digital |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Plato interior de vidrio templado |
| Timer | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
