| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | All in One 22-dd2009la |
| Procesador | Intel Pentium |
| Velocidad Procesador | 3,2 |
| Número de Núcleos | 4 |
| Pulgadas | 21,5 |
| Definición | Full HD |
| Tarjeta de Video | Gráficos Intel® UHD 605 |
| Resolución | (1920 x 1080) |
| GB | 256GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Conexiones | Realtek RTL8822CE 802.11a/b/g/n/ac (2x2) Wi-Fi® y Bluetooth® 5 |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Altura | 20.4 |
| Ancho | 49 |
| Largo | 38 |
| Peso | 5.7 |
| Tipo de Producto | Desktops |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 6 Meses |
| Datos Servicio Técnico | Serviceone |