| Marca | Huawei |
| Características | Características: • Pantalla: 15.6" • Sistema operativo: Windows 10 Home • Memoria (RAM): 8GB • Procesador: AMD Ryzen 5 3500U • Velocidad de Procesador: 2.6 GHz • Almacenamiento: 256GB |
| Velocidad Procesador | 3,7 GHz |
| Pulgadas | 15.6 |
| Definición | Full HD |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conectividad | Wifi |
| Tipo de Producto | Notebooks |
| Incluye | Equipo y cargador |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 3 meses |
| Datos Servicio Técnico | No contamos con información |