| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iPadOS |
| Modelo | MM9F3CI/A |
| Usuario | Productivos |
| Part Number | MM9F3CI/A |
| Procesador | Chip M1 de Apple |
| Generación procesador | Chip M1 de Apple |
| Velocidad Procesador | CPU de 8 núcleos |
| Número de Núcleos | 8 Núcleos |
| Pulgadas | 10.9" |
| Tarjeta de Video | Procesador gráfico de 8 núcleos |
| Resolución | 2360 x 1640 Pixeles |
| Almacenamiento | 64GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conectividad | Wi-Fi |
| Tono | Blanco Estelar |
| Tipo de Producto | iPads |
| Tipo de Pantalla | Pantalla Liquid Retina |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cable de carga USB-C + Adaptador de corriente USB-C de 20 W |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Cámara gran angular de 12 MP, cámara frontal ultra gran angular de 12 MP con encuadre centrado |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |