| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iOS |
| Modelo | iPhone XS MAX 512GB - Gold - Reacondicionado |
| Compañía | Libre de fabrica |
| Cámara Frontal | 7 MP |
| Cámara Trasera | 12 MP |
| GB | 512GB |
| Memoria RAM | 4GB |
| Batería | 3174 |
| Bandas Internet | 2G, 3G y 4G |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días hábiles |
| Datos Servicio Técnico | Directamente con Mobile Tech |