| Marca | Bestway |
| Modelo | AP13620 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 34 cm |
| Ancho cm | 42 cm |
| Largo cm | 42 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Mini Hogar |
| Rango de Edad | 2 años+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |