| Marca | Jdo&Design |
| Modelo | Lisboa |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 180 cm |
| Extensión | No |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | Madera |
| Cubierta | Vidrio |
| Peso | 138.7 Kg |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Oscuro |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | 8 Sillas |
| Incluye | 8 Sillas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Comedor en Mdf color cafe, sillas tapiz cafe claro |
| Vida Útil del Producto | 5 años |