| Marca | Sarah Miller |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 100 cm |
| Largo | 190 cm |
| Dimensiones | Mesa: 100 x 190 cm Sillas y Sitiales: 56 x 49 cm |
| Material | MDF |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Juegos de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | 6 Sillas + 2 Sitiales |
| Incluye | Mesa + 6 Sillas + 2 Sitiales |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Sarah Miller crea espacios acojedores con líneas clásicas y elementos en tonos neutros de diferentes texturas, para lograr el hogar que te identifica. Diseño, valor y calidad. ENCUENTRA DIFERENTES, ÚNICOS Y EXCLUSIVOS PRODUCTOS PARA DECORAR TU HOGAR |