| Marca | Illusions |
| Modelo | Broderie blanca |
| Ancho | 140 cm |
| Largo | 245 cm |
| Dimensiones | 140 x 245 cm |
| Embalaje | 18x27x7 cm |
| Composición Material | 100% poliéster |
| Hilos | Microfibra |
| Peso | 1 kg |
| Plazas | 1 Plaza |
| Tipo de Producto | Juegos de Sábanas |
| Incluye | 1 Funda almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |