| Marca | Fisher Price |
| Modelo | Mordedera Honguito |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 17.78 cm |
| Ancho cm | 13.97 cm |
| Largo cm | 4.76 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 1 mordedera para bebés |
| Rango de Edad | 0 a 12 meses |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |