| Marca | Yookidoo |
| Sonido | No |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sensoriales |
| Alto cm | 35 cm |
| Ancho cm | 29 cm |
| Largo cm | 10 cm |
| Material | Los productos de baño de Yookidoo son completamente impermeables y con certificación IPX7 |
| Personaje | Grifo Bombero |
| Tipo de Producto | Juegos de Agua |
| Número de Ruedas | Sin Ruedas |
| Cantidad de Piezas | 5 Piezas |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 a 6 Meses |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |