| Marca | Gamepower |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 84 cm |
| Ancho cm | 55 cm |
| Largo cm | 35 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Juguetes Mini Hogar |
| Incluye | Accesorios de cocina |
| Rango de Edad | 3 a 5 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |