| Marca | Bluey |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sensoriales |
| Luces | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 20 cm |
| Ancho cm | 17 cm |
| Largo cm | 11 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes Musicales |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 18 meses + |
| Apto para menores de 3 años | Sí |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Juguete Musical Teléfono
Los niños aprenderán a usar un teléfono con este divertido teléfono Bluey, con la forma de Bluey.
Este teléfono de estilo tradicional incluye ruedas y un cable para poder arrastrarlo.
Al presionar el botón central se escucha la melodía de Bluey y una campana que suena alternativamente.