| Marca | Fisher Price |
| Modelo | Mi Primer Dj Bouncy |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27.94 cm |
| Ancho cm | 16.51 cm |
| Largo cm | 7.62 cm |
| Material | Textil 95% | Plástico 5% |
| Tipo de Producto | Juguetes Musicales |
| Incluye | 1 juguete |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 6 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ADVERTENCIA: No mezclar baterías recargables con no recargables |
La hora de jugar está a punto de convertirse en una fiesta de baile con el juguete de aprendizaje musical interactivo DJ Groovin' Go™ de Fisher-Price®.
La diversión comienza cuando tu bebé presiona la pancita para activar las luces y los sonidos que ayudan a que conozca el alfabeto, los colores y a contar con divertidas canciones. Las luces de la pancita también "bailan" al ritmo, lo que anima a tu pequeño a moverse. Cuando haya que salir, este abrazable compañero estará listo para divertirse en cualquier lugar. Incluye 3 pilas AAA.