| Marca | Fisher Price |
| Modelo | Pavo Real Plumas Coloridas |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Cognitivas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25.4 cm |
| Ancho cm | 31.75 cm |
| Largo cm | 8.26 cm |
| Diámetro cm | 90 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 9 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Un amigo plumífero que enseña los números y a contar, los colores, las formas y la bondad. |