| Marca | Fisher Price |
| Modelo | FP Set de Ollas y Sartenes de Madera |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 6.67 cm |
| Ancho cm | 22.86 cm |
| Largo cm | 22.86 cm |
| Material | Madera 90% | Textil 10% |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Producto Sustentable | Sí |
| Caracteristicas Sustentables | Madera Certificada |
| Cantidad de Piezas | 18 Piezas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |