| Marca | Home Mobili |
| Modelo | Coll |
| Altura | 175 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 40 |
| Profundidad | 37,5 cm |
| Material | MDP de 12 y 15 mm. 2 puertas con vidrio, rieles metálicos, bisagras de acero, pintura UV, tiradores plásticos |
| Acabado | Mate/ brillante |
| Peso | 63,6 kg |
| Peso Soportado | 33 kg |
| Tipo de Producto | Kit Cocina |
| Cantidad de Puertas | Más de 10 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |