| Marca | Vekka Home |
| Armado | Sí |
| Altura | 195 |
| Ancho | 47 cm |
| Largo | 170 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 89700 |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Patas | 9 Patas |
| Cantidad de Puertas | 8 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |