| Marca | Home Mobili |
| Modelo | Kerly |
| Altura | 175 cm |
| Ancho | 91 cm |
| Largo | 160 |
| Profundidad | 37,5 cm |
| Embalaje | 15x100x40 cm |
| Material | Aglomerado MDP |
| Peso | 35 Kg |
| Peso Soportado | 70 kg |
| Tipo de Producto | Kit Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 6 Puertas |
| Cantidad de Espacios | 6 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |