| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Leia |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 171.2 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 60 cm |
| Embalaje | 173 x 39 x 5 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 26.33 kg |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Kit Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Patas |
| Ruedas | 4 Ruedas |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Tiradores | Plástico |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Cantidad de Espacios | 1 Espacio |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |